#武汉女子称买5块雪花酥681元 要求退款被拒#就是自己在家随便做一大些的那个吗?棉花糖加奶粉加干果的雪花酥吗? 价格这么贵的原因是什么?原材料坐飞机空运的?奶粉进口的更便宜,自己养的奶牛挤的奶,然后做的奶粉吗? 想不通为什么那么贵?这不是雪花酥,这是真金白银!#武汉人的身边事# #湖北武汉身边事#
#武汉女子称买5块雪花酥681元要求退款被拒#就是自己在家随便做一大些的那个吗
丸子有道理
2024-04-10 18:51:55
0
阅读:24