芋头5块一斤,番薯3块。买了这么多才20块钱,好吃又便宜。​​​

初柳说健康 2023-11-16 09:12:23

芋头5块一斤,番薯3块。买了这么多才20块钱,好吃又便宜。 ​​​

0 阅读:9

评论列表

幸慧

幸慧

2023-11-16 12:31

买块考的,一个就得七八块了

初柳说健康

初柳说健康

感谢大家的关注