众力资讯网

确实是南方人比较富裕,90元一斤的水果都是排队买。 而我平时都只购买10元/3斤

确实是南方人比较富裕,90元一斤的水果都是排队买。 而我平时都只购买10元/3斤的橘子,10元/4斤的香蕉。 差距确实明显,你们的钱都是怎么赚的,不要躲着我赚钱。