你没看错,一个顾客花了29块钱买个一个包子,29块钱都可以买2斤五花肉了,这包子

娱乐耐心 2025-06-09 08:09:46

你没看错,一个顾客花了29块钱买个一个包子,29块钱都可以买2斤五花肉了,这包子真的就那么好吃吗?有没有吃过这样蟹黄馅的包子的,说说看,这包子到底是不是人间美味。

0 阅读:0
娱乐耐心

娱乐耐心

感谢大家的关注