活鸭20元一斤烤鸭为何20多元一只
第一是本来出笼就快,第二也确实只有个鸭身,像鸭肫、鸭爪这些都挺值钱的,所以吃这种玩意儿也别考虑健康了,我高中时,学校门口18一只,大家吃得老香了[doge]。
迈顺聊科技
感谢大家的关注
作者最新文章
热门分类
科技TOP
科技最新文章