一个没忍住,又抱回了一个小榴莲,去超市看了一下19.9元的榴莲我没要,因为没写金枕两个字,我觉得品种不一样,价格便宜总有道理的。
还是门口水果店买了,最后一个了28.8元一斤,这个个头虽然小,但是也开了5房肉,115块钱!吃起来一样不差事儿,甜糯糯的!
为啥我选金枕榴莲,因为这种榴莲核比较小,肉多,而且甜,热带水果,女生吃了不错,特别是那几天,我都喜欢买点吃吃!
一个没忍住,又抱回了一个小榴莲,去超市看了一下19.9元的榴莲我没要,因为没写金枕两个字,我觉得品种不一样,价格便宜总有道理的。
还是门口水果店买了,最后一个了28.8元一斤,这个个头虽然小,但是也开了5房肉,115块钱!吃起来一样不差事儿,甜糯糯的!
为啥我选金枕榴莲,因为这种榴莲核比较小,肉多,而且甜,热带水果,女生吃了不错,特别是那几天,我都喜欢买点吃吃!
评论列表
猜你喜欢
作者最新文章
热门分类
社会TOP
社会最新文章
用户10xxx11
[哭笑不得]😲