众力资讯网

我贪便宜,当地苹果新到的,碰了一点皮,贱卖1元/斤,我看着苹果皮薄味道好,实惠了

我贪便宜,当地苹果新到的,碰了一点皮,贱卖1元/斤,我看着苹果皮薄味道好,实惠了。买四个2元。