小时候特别想吃的果冻,等我长大了,它也跟着长大了。在好邻居超市,一碗什锦果冻卖39.9元,一个足足有2公斤重。到底谁在买这个吃呀,当生日蛋糕吃吗?一次吃不完可以过夜吗?
猜你喜欢
【1点赞】
玮磊惠的趣事
感谢大家的关注
作者最新文章
热门分类
社会TOP
社会最新文章