35元一碗面,其中面的成本估计不会超过10元,那25元感觉全吃在椅子等店铺配置上了 。
35元一碗面,其中面的成本估计不会超过10元,那25元感觉全吃在椅子等店铺配置上
想吃原来的阳春面
2025-01-31 16:05:42
0
阅读:0