众力资讯网
难道12元一个的蛋挞不贵吗?
2024-11-06 18:22:14
嗯呐对啊要静静
美食
最近都在发漂亮的蛋挞,今天正好去🍞面包店看到,好多人买,问了一下。就硬着头皮破费了一次。 确实好吃,那个奶牛是纯动物奶油的,不腻。很喜欢外面那个皮,绵绵的,带点嚼劲。如果再平价一点就好了。
评论列表
农夫山泉
2
2025-01-27 16:05
我说我这边这种蛋挞20-30吗?
竺音
1
2025-01-27 14:57
12块蛋挞我嘞个,换做是我的话,我觉得贵但不会买
Meng
1
2025-01-27 15:17
小胃口还可以像我这种一次是4个的就自己做了呗,这种开酥44就行了,简单
热门分类
推荐
热榜
军事
NBA
体育
社会
明星八卦
娱乐
财经
科技
汽车
历史
国际
游戏
动漫
公益
搞笑
商业
互联网
数码
国际足球
房产
家居
时尚
科学探索
职场
育儿
股票
教育
影视
情感
热点
中国军情
武器
中国南海
中国足球
亚洲杯
科比
综合体育
CBA
投资
楼市
大咖秀
外汇
创业
风口
SUV
豪车
概念车
优惠
新能源
美国
欧洲
朝日韩
俄罗斯
孕期
街拍
恋爱攻略
婚姻
正能量
评论列表