炸鸡店卖炸蘑菇12块一斤 超市鲜蘑菇9.9一斤 加上油盐等各种调料 哪里还能赚钱

霖弘谈情感生活 2024-10-16 12:41:38

炸鸡店卖炸蘑菇12块一斤 超市鲜蘑菇9.9一斤 加上油盐等各种调料 哪里还能赚钱呢 可想而知他们用的原料得多垃圾啊 #好吃不涨价# #超市的菜太贵# #夺命物价#

0 阅读:0
霖弘谈情感生活

霖弘谈情感生活

感谢大家的关注