在市场上看到一大堆这样的树根,我问了一下价,4块钱一斤哦,可不便宜,一根有6、7斤重的样子,买一根都要几十块钱。 这个不知道是什么?这种树根到底要怎么吃呢?
在市场上看到一大堆这样的树根,我问了一下价,4块钱一斤哦,可不便宜,一根有6、7
吴世
2024-01-17 02:21:58
0
阅读:44